Bruno Gironcoli *
(Villach 1936-2010 Wien) "Entwurf zur Bienentränke", signiert B. Gironcoli, Bleistift auf Papier, an der oberen rechten und linken Ecke auf Papier fixiert, 20 x 29 cm, revers betitelt, gerahmt, verglast, Blatt mit Knickstellen, partiell gering fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
10.12.2021 - 12:46
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Bruno Gironcoli *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 10.12.2021 - 12:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |