Lot Nr. 195-039690/0004

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009)
Julius II 1978, signiert unten rechts: Hrdlicka, Aquatinta/Atzradierung auf Papier, Nr. 13/50, Plattengröße ca. 49,5 x 59,5 cm, Blattgröße ca. 63 x 90 cm, Rahmen beschädigt, unterer Blattrand etwas fleckig, Lewin 719/II (II. Zustand, dort 30 Exemplare angegeben).

09.12.2021 - 15:45

Startpreis:

Alfred Hrdlicka *

(Wien 1928-2009)

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Adventauktion
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 09.12.2021 - 15:45
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online