Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009)
Julius II 1978, signiert unten rechts: Hrdlicka, Aquatinta/Atzradierung auf Papier, Nr. 13/50, Plattengröße ca. 49,5 x 59,5 cm, Blattgröße ca. 63 x 90 cm, Rahmen beschädigt, unterer Blattrand etwas fleckig, Lewin 719/II (II. Zustand, dort 30 Exemplare angegeben).
09.12.2021 - 15:45
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009)
Auktion: | Adventauktion |
Datum: | 09.12.2021 - 15:45 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: