Franz Kopallik
(Wien 1860-1931) Karlskirche in Wien, signiert F. Kopallik, Aquarell auf Papier, 30,5 x 49 cm, gerahmt, (BH)
06.12.2021 - 15:05
- Startpreis:
Franz Kopallik
Datum: | 06.12.2021 - 15:05 |
- Diamant Tansanit Ohrgehänge
- Korallen Kulturperlen Ohrclipsgehänge
- Brillantsolitär ca. 0,35 ct
- Aderlassschnepper, Wien, 19. Jahrhundert