Roberto Sebastian Matta *
(Santiago, Chile 1911-2002 Civitavecchia, Italien) Ohne Titel, Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Matta, bezeichnet mit e. a. (épreuve d'artiste), annähernd blattgroße Darstellung 50 x 70 cm, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
13.12.2021 - 15:31
- Startpreis:
Roberto Sebastian Matta *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.12.2021 - 15:31 |