Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909–1981 Wien)
Blick auf eine Stadt, signiert G Hessing, Aquarell auf Papier, Passep.-Ausschnitt 48 x 65 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2021 - 19:24
EUR 640,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 1.000,-
- Startpreis:
Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909–1981 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 19:24 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2021 |
- Kerzenleuchter
- Korallencollier
- DIE DONAUREGULIERUNG IN NIEDERÖSTERREICH.
- Blumenverkäuferin, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten,