Silvain Vigny *
(Wien 1903–1970 Nizza)
Jahrmarktszene, signiert S. Vigny, Öl auf Leinwand, 116 x 90 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.12.2021 - 19:38
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.200,-
Silvain Vigny *
(Wien 1903–1970 Nizza)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 18.12.2021 - 19:38 |
Besichtigung: | 13.12. - 18.12.2021 |