Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Bildhauerstudie, handsigniert: Hrdlicka, datiert: 1970, nummeriert: 21/100, Radierung auf Velin von BFK Rives, Druckplattengröße ca. 38,8 x 49,5 cm, verglast, gerahmt, WVZ Lewin 395 II
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.12.2021 - 10:23
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Datum: | 21.12.2021 - 10:23 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: