Franz Bilko *
(Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden bei Wien), Landschaft mit Blick über ein Dorf auf eine Burg", signiert "Franz Bilko", Tusche-Aquarell Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt ca. 21 x 29 cm, Pasepartout, verglast, gerahmt
03.01.2022 - 10:23
EUR 170,-
- Startpreis:
Franz Bilko *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.01.2022 - 10:23 |