Franz Bilko *
(Gumpoldskirchen 1894-1968 Baden bei Wien), "Stadttor von Traismauer, signiert "Franz Bilko, Baden", betitelt "Traismauer", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 38,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
17.01.2022 - 10:27
- Startpreis:
EUR 190,-
Franz Bilko *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 17.01.2022 - 10:27 |