Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus dem ersten Band des Werkverzeichnisses: Miró Lithographe I, 1972, rückseitig typographisch bezeichnet: Joan Miró Lithographie originale VII, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 31,7 x 49,7 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, gedruckt bei Mourlot, WVZ Mourlot 863, originale Mittelfalz
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.01.2022 - 15:10
- Startpreis:
Joan Miro *
Datum: | 18.01.2022 - 15:10 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.900,-