Julius Radl
(Wien 1878-1902) Zwei Freundinnen mit Hut und Schirm, signiert Jul. Radl, Aquarell in hellblau auf Papier, 33 x 24 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
08.02.2022 - 10:49
EUR 340,-
- Startpreis:
Julius Radl
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 08.02.2022 - 10:49 |
- Sheffielder Silber Aufsatzschale, James Dixon & Sons Ltd um 1892
- Mont Blanc Füllhalter
- Mädchen als Kartenlegerin, Entwurf Michel Victor Acier 1775/78, Meissen, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
- EDWARD JENNER - ANTONIO SCARPA: ÜBER VAKZINATION UND KLUMPFUSS.
- Konvolut Klappzüngel-Revolver, belgische Fertigung,