Jakob Emanuel Gaisser
(Augsburg 1825-1899 München) Fröhliche Herrenrunde, signiert E. J. Gaisser, Öl auf Holz, 26 x 20 cm, gerahmt (Rahmen leicht beschädigt) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
24.02.2022 - 15:05
- Verkaufspreis:
EUR 2.670,-
Jakob Emanuel Gaisser
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 24.02.2022 - 15:05 |