Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) zugeschrieben/attributed Wandersmann und Eselgespann, Tusche aquarelliert auf Papier, Blattgröße ca. 16 x 23 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
01.03.2022 - 15:26
- Startpreis:
Franz von Zülow *
Datum: | 01.03.2022 - 15:26 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: