Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus: Miró Lithograph I, 1975, Lithographie in Farbe auf Velin, Blattgröße ca. 32 x 50 cm, originale Mittelfalz, WVZ Mourlot 864
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
15.03.2022 - 15:28
EUR 320,-
- Startpreis:
Joan Miro *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 15.03.2022 - 15:28 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.900,-
- Richtbeil, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
- Bockflinte, SGS - Italien, Mod.: Secolo, Kal.: 12/70,
- Umfangreiches Speiseservice für 12 Personen Roter Hofdrachen Dekor, Meissen 2. Hälfte 20. Jh.
- Budapester Tafelbesteck für 12 Personen,