Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien)
Frühling im Waldviertel (Dorfstätten, NÖ), signiert Hans Figura, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
28.03.2022 - 20:31
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien)
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 28.03.2022 - 20:31 |
Besichtigung: | 22.03. - 28.03.2022 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: