Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Im stillen Tal, signiert, datiert F. v. Zülow 53, Kleistertechnik auf Papier, 30x 42,5 cm, (K)
Provenienz:
Ehemals Besitz Clemens Holzmeister
Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:00
EUR 1.750,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-
Franz von Zülow *
Provenienz:
Leihrahmen
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: