Josef Eidenberger *
(Bad Goisern 1899-1991 Wien) Waldrand, signiert Eidenberger, Öl auf Leinwand, 36,5 x 51 cm, gerahmt, (K)
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.03.2017 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.600,-
Josef Eidenberger *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.03.2017 - 16:00 |
Besichtigung: | 16.03. - 23.03.2017 |