Friedensreich Hundertwasser *
(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) Regentag, rückseitig handsigniert: Hundertwasser, nummeriert: 2/250, datiert: 1972, Siebdruck in Farbe mit Metallprägungen auf schwarzem leichtem Karton, Darstellungsgröße ca. 22,6 x 19,9 cm, Blattgröße ca. 24 x 21,5 cm, freigestellt, beidseitig verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.04.2022 - 15:16
EUR 2.400,-
- Startpreis:
EUR 750,-
Friedensreich Hundertwasser *
Datum: | 05.04.2022 - 15:16 |
Startpreis:
EUR 3.600,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.800,-