Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) "Sacre Coeur/Paris und Altköln", handsigniert Hans Figura, 2 Farbradierungen auf Seide, Steingrößen 16,5 x 12/ 16,5 x 21,5 cm, ungerahmt
02.05.2022 - 13:04
- Startpreis:
Hans Figura *
Auktion: | Druckgraphik und Bilder |
Datum: | 02.05.2022 - 13:04 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: