Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Entwürfe/Motive Rathaussaal, handsigniert: Franz Zülow, ortsbezeichnet und datiert: Hirschbach 1950, bezeichnet, ... colorierter Handdruck, Lithographie (?) auf dünnem Papier, teilkaschiert auf festem Unterpapier, handkoloriert (aquarelliert), Darstellungsgröße ca. 20,3 x 28,8 cm, Blattgröße ca. 21 x 29,7 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
19.04.2022 - 15:02
- Startpreis:
EUR 50,-
Franz von Zülow *
Datum: | 19.04.2022 - 15:02 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: