Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, handsigniert: F. Ringel, datiert: (19)75, nummeriert: 40/99, Radierung in Farbe auf Papier, Druckplattengröße ca. 17 x 20,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:19
EUR 360,-
- Startpreis:
Franz Ringel *
Datum: | 10.05.2022 - 15:19 |