El Bocho *
(Frankfurt am Main 1978 geb.) Girl in blue and pink, rückseitig handsigniert: El Bocho, nummeriert: 84/100, Editionsstempel: Red Butterfly, avers schabloniert signiert, Fine Art Print, überarbeitet mit Spraylack und Stencil auf Velvet Papier von Hahnemühle, blattgroßer Druck ca. 87 x 61 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
10.05.2022 - 15:21
EUR 320,-
- Startpreis:
El Bocho *
Datum: | 10.05.2022 - 15:21 |
Startpreis:
EUR 4.000,- -
Startpreis:
EUR 220,- -
Startpreis:
- .gestempelt - Österr. Nr. 2 H Ia (schwarz) und 2 H Ia (grauschwarz),
- .gestempelt - Österr. Zeitungsstplm. Nr. 1 Ia blaugrün - Kartonpapier 0,12 mm mit zartem Lombardei - Teilstpl. Milano,
- Bergkristall Anhänger
- VALENTINO Tuch,