Brillant Saphir Damenring
Gold/Weißgold 585, Brillanten, zus. ca. 0,10 ct, ein Saphir, deutsches Beschauzeichen, RW 56, 7,4 g, Farbstein tlw. abgeriebenøg7
20.05.2022 - 10:04
- Startpreis:
EUR 380,-
Brillant Saphir Damenring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 20.05.2022 - 10:04 |