Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) "Ohne Titel", signiert F. Ringel, datiert 75, Strichätzung, 17 x 20,5 cm, gerahmt, verglast, partiell leicht stockfleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:39
EUR 320,-
- Startpreis:
Franz Ringel *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.05.2022 - 10:39 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
- VALENTINO Tuch,
- Pferdeskulptur,