Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Farbradierung, "Winterlandschaft Matterhorn?", signiert Hans Figura, Plattengröße 22,5 x 24 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln, Papier gebräunt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.05.2022 - 10:41
- Startpreis:
Hans Figura *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.05.2022 - 10:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: