Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Spanische Reiter (militärische Barrieren), betitelt, signiert und datiert Figura Hans 8.7. 1917, Farbkreide auf Papier, 4,5 x 21 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
17.05.2022 - 10:04
- Startpreis:
Hans Figura *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Datum: | 17.05.2022 - 10:04 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: