Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Hoher Markt, signiert Hans Figura, Farbradierung auf Papier, 23 x 18 cm, Passep., gerahmt,
23.05.2022 - 10:31
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 85,-
Hans Figura *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 23.05.2022 - 10:31 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: