Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Kitzbühel im Winter, signiert unten rechts: Hans Figura, Farbradierung, Plattengröße ca. 21,5 x 30,5 cm, Passep., gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
15.06.2022 - 15:12
EUR 190,-
- Startpreis:
Hans Figura *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 15.06.2022 - 15:12 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: