Hausner, Proksch u. Frohner
3 Druckgrafiken, signiert Frohner, signiert Proksch, die Nr.98/130, 98/150, Hausner ohne Nummerierung, Blattgrößen 64 x 48 cm, 50 x 65 cm und 76 x 53 cm, ohne Rahmen, partiell beschädigt, fleckig, Lichtränder
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
15.06.2022 - 10:47
EUR 130,-
- Startpreis:
Hausner, Proksch u. Frohner
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 15.06.2022 - 10:47 |
Auktionsort: | Klagenfurt |