Lot Nr. 195-039039/0014

Provinzielles Aufsatzkästchen,

Provinzielles Aufsatzkästchen, - Schmuck, Kunst & Antiquitäten

aus verschiedenen Möbel- und Materialteilen des 18. Jahrhunderts zusammengestellt bzw. verändert und ergänzt massive Eichenholzausführung mit ornamentalen Reliefschnitzereien, datiert 1748, Unterteil mit einer Türe, Etagerenaufsatz, Höhe ca. 184 cm, Breite ca. 95 cm, Tiefe ca. 33 cm, Alters- und Gebrauchsspuren

23.06.2022 - 15:19

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 23.06.2022 - 15:19
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: online