Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) "Sacre Coeur/Paris und Altköln", handsigniert Hans Figura, 2 Farbradierungen auf Seide, Steingrößen 16,5 x 12/ 16,5 x 21,5 cm, ungerahmt
27.06.2022 - 15:23
- Startpreis:
Hans Figura *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.06.2022 - 15:23 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
- Jagdliches Tranchierbesteck, Fa. Samuel Peace
- Madonna mit Kind, Süd-/Osteuropäisch, 19. Jahrhundert
- Matthias Bechtold (Deutschland, 1886-1940), Bronzeobjekt: Knabe mit Ball und spielender Katze, um 1920
- Silbernes Schreibzeug
- Bockflinte, Optima mit Weaverschiene, Wechselchoke, Kal.: 12/76 Stahlschrotbeschuß,