Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Litografia original X, aus dem ersten Band des Werkverzeichnisses: Miro Lithograph I, um 1972, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 30,5 x 49 cm, herausgegeben von der Galerie Maeght, Paris, originale Mittelfalz, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 866
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:18
- Startpreis:
Joan Miro *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:18 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.900,-