Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) Akt in Landschaft, monogrammiert: G H, rückseitig altes Klebeetikett mit Titel, datiert: 1963 sowie Nr. 93, Aquarell auf bräunlichem Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 43 x 59 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
05.07.2022 - 15:29
- Startpreis:
Gustav Hessing *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 05.07.2022 - 15:29 |