Schokoladentasse mit Untertasse, 1 Dessertteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor Rosenknospen, unterglasurblaue Marke
Expertin: Regina Herbst
05.01.2017 - 14:20
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2017 - 14:20 |
Besichtigung: | 31.12. - 05.01.2017 |
- Altschliffdiamantbrosche in Strahlenform zus. ca. 1,20 ct
- El Bocho *