Nach Gustav Klimt
(Wien 1862-1918), 25 Offsetdrucke, nach Zeichnungen, ausgewählt von Alice Strobl, jeweils in Passepartout, Herausgeber Walter Koschatztzk, Veröffentlichungen der Albertina, Akademische Drucku. Verlagsanstalt Wien-Graz, in originaler Ganzleinenmappe, ca. 60 x 44 cm, Gebrauchsspuren
01.08.2022 - 10:47
- Startpreis:
Nach Gustav Klimt
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 01.08.2022 - 10:47 |
Startpreis:
EUR 5.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-