Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, 1997, Radierung in Farbe auf Velin, unsigniert gebliebenes Exemplar, die Auflage betrug 100 nummerierte Exemplare, Plattenmaße 26,7 x 19,7 cm, Blattmaße 40 x 27,8 cm, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
13.09.2022 - 10:51
- Startpreis:
Franz Ringel *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 13.09.2022 - 10:51 |