Bimetall Niobmünze Robotik
25 Euro 2011, =in original Verpackung= I/Hdgh.
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
23.09.2022 - 15:22
- Startpreis:
EUR 70,-
Bimetall Niobmünze Robotik
Experte: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
Auktion: | Münzen und Medaillen |
Datum: | 23.09.2022 - 15:22 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2022 |
- Gundorph Albertus (Dänemark, 1897-1970), 19-teiliges Set aus Sterlingsilber, Modell: "Cactus", Georg Jensen Silberschmiede, Kopenhagen, ab 1945
- * - Österr. 1922 - 100 Kronen Kreßflug,
- ESCADA by Margaretha Ley - Collier, Paar Ohrclips, 1992,
- Altschliffbrillantsolitär Ring ca. 0,20 ct
- Roman School, 18th Century