Wilhelm Lorenz *
(Köln 1901-1981) Wildschweine im Winter, signiert Willy Lorenz, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
20.09.2022 - 10:36
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Wilhelm Lorenz *
Datum: | 20.09.2022 - 10:36 |
Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.200,-
- Jean Etienne Liotard (Genf 1702 - 1789 ebd.) Nachfolger des 18. Jh. - Kaiserin Maria Theresia (1717 - 1780),
- .gestempelt - Österr. Nr. 156b in Einheit zu 6 Stück mit Stempelentwertungen "1 WIEN 1 *1b* 2. V.16.",
- Joseph Mayburger
- BUCCELLATI - Großer siebenflammiger Kandelaber,
- Johann Christian Wirsing