Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997)
Die Wigandgasse im Kahlenbergerdorf, betitelt "Kahlenberg", signiert Rich. Pokorny, Aquarell auf Papier, 31 x 23,5 cm, ohne Passep., ohne Rahmen, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.09.2022 - 17:30
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,-
- Startpreis:
Richard Pokorny *
(Wien 1907-1997)
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Aquarelle |
Datum: | 28.09.2022 - 17:30 |
Besichtigung: | 23.09. - 28.09.2022 |