Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) La demoiselle aux papillons, aus: Derriere le miroir, Nr. 193-194, 1971, Lithographie in Farbe, ca. 37,5 x 27,5 cm, herausgegeben von Maeght, Paris, leicht stockfleckig, Passepartout, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:23
EUR 340,-
- Startpreis:
Joan Miro *
Datum: | 04.10.2022 - 15:23 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.900,-
- Richtbeil, Alpenländisch, 18. Jahrhundert
- Vase, Dekor: Koloman Moser, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, für E. Bakalowits, Söhne, Wien, um 1902
- Franz Hoffelner
- Kulturperlen Sodalith Armband