Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, handsigniert: M. J. M. Ringel, datiert: (19)91, nummeriert: 31.-100, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 30 x 24 cm, Blattgröße ca. 50,3 x 34 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
04.10.2022 - 15:34
- Startpreis:
Franz Ringel *
Datum: | 04.10.2022 - 15:34 |