Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) "La danse", 1986, II. Zustand, Lithografie und Siebdruck in Farbe, handsigniert, bezeichnet mit E. A., Blattgröße 64,8 x 50,4 cm, Passep., gerahmt, Lewin 1124, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
- Rufpreis:
Alfred Hrdlicka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
Startpreis:
EUR 4.500,- -
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis: