Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) ohne Titel, Monotypie, handkoloriert, handsigniert, datiert FrZülow 43, in der Platte signiert, datiert Fr Zülow 43, Darstellungsgröße 30,7 x 21,5 cm, Blattgröße 42,5 x 31,5 cm, Blatt gebräunt, beschäd., gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
14.06.2017 - 18:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Franz von Zülow *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 14.06.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2017 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: