Friedensreich Hundertwasser *
(Wien 1928-2000 Pazifischer Ozean, an Bord d. Queen Elizabeth II.) Look at it on a rainy day, innenseitig handsigniert: Friedensreich, nummeriert: 142 (von 3000 Exemplaren), Vorderseite bezeichnet: Hundertwasser Regentag, zweiteilige Holzkassette mit Metallprägung, Metallscharniere, Vorderseite abnehmbar mit Aufhängung, ca. 55 x 72,5 cm, Tragegriff
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
18.10.2022 - 15:21
- Startpreis:
EUR 340,-
Friedensreich Hundertwasser *
Datum: | 18.10.2022 - 15:21 |
Startpreis:
EUR 3.600,- -
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.800,-
- EDWARD JENNER - ANTONIO SCARPA: ÜBER VAKZINATION UND KLUMPFUSS.
- Altschliffdiamant Anstecknadel
- Dekorativer Wandspiegel im florentiner Barockstil