Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) "Staatsoper in Wien", signiert Hans Figura, Farbradierung, Plattengröße 24 x 34 cm, gerahmt, verglast, Rahmen mit Mängeln
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.10.2022 - 10:58
- Startpreis:
Hans Figura *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 19.10.2022 - 10:58 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: