Bäumer, Eduard Cervara
Original Kugelschreiberzeichnung, signiert und datiert 1972, 21 x 29,5 cm, Künstlerrahmung 46 x 55 cm
27.10.2022 - 17:01
- Startpreis:
EUR 980,-
Bäumer, Eduard Cervara
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:01 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |