Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978 Wien) Fischerboote vor Anker, handsigniert Hans Figura, Radierung auf Seide, Stockgröße 22,5 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
21.11.2022 - 15:22
- Startpreis:
EUR 190,-
Hans Figura *
Auktion: | Graphiken und Zeichnungen |
Datum: | 21.11.2022 - 15:22 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: