Franz von Zülow *, 2 Bilder:
(Wien 1883-1963) Dorflanschaften, Lithographien, einmal handkoloriert (aquarelliert), Passepartout-Ausschnitt ca. 10 x 14,5 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
29.11.2022 - 15:19
EUR 750,-
- Startpreis:
Franz von Zülow *, 2 Bilder:
Datum: | 29.11.2022 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 2.000,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: