Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) "Ratten", signiert Bressler-Roth, Farbholzschnitt beschriftet Handdruck, Stockgröße 9,5 x 11 cm, ohne Rahmen, leichte Knickstellen, leicht fleckig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.06.2017 - 15:00
EUR 650,-
- Rufpreis:
Norbertine Bresslern-Roth *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.06.2017 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 29.05. - 07.06.2017 |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis:
- Diamant Rubin Brosche Schildkröte
- El Bocho *