Deutsche Schule, 16. Jahrhundert
Der heilige Jakobus,
Öl auf Holz, 65 x 25 cm, gerahmt
Provenienz:
Auktion, Dorotheum, Wien, 10. September 1986, Lot 371
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
19.12.2022 - 16:01
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Der heilige Jakobus,
Provenienz:
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 19.12.2022 - 16:01 |
Besichtigung: | 13.12. - 19.12.2022 |